Home Directorio

Funcionarios.


Central telefónica

(01) 433-1546

Dependencia
Responsable
Correo Electrónico
Anexo
Teléfono
Secretaría General Cecilia Espiche Elias cespiche@serpar.gob.pe 5020 (01) 200-5460
Subgerencia de Gestión Documentaria Lourdes Diaz Rosas ldiaz@serpar.gob.pe 5120 -
Gerencia de Proyectos Oscar Quispe Moscoso oquispe@serpar.gob.pe 7010 (01) 200-5518
Subgerencia de Mantenimiento Técnico Gianmarco Diaz Moori gdiaz@serpar.gob.pe 7030 (01) 200-5518
Subgerencia de Estudios y Proyectos Juan Castro Kroch jcastro@serpar.gob.pe 7034 (01) 200-5518
Gerencia de Planeamiento Presupuesto y Modernización Ronald Perez Rojas rperez@serpar.gob.pe 5090 (01) 200-5491
Subgerencia de Sistemas y Tecnologías de la Información Oscar Gutarra Montalvo ogutarra@serpar.gob.pe 5060 (01) 200-5500
Subgerencia de Planeamiento y Modernización Ivonne Florez Ramirez iflorez@serpar.gob.pe 5119 (01) 200-5491
Subgerencia de Presupuestos Ronald Perez Rojas rperez@serpar.gob.pe 5114 (01) 200-5491
Gerencia de Áreas Verdes Milagros Ortiz Loayza mortiz@serpar.gob.pe 7040 (01) 200-5501
Subgerencia de Arborización y Servicios Externos Liz Vega Cespedes lvega@serpar.gob.pe 5116 (01) 200-5501
Gerencia de Parques Zonales y Metropolitanos Jorge Luis Elías Arata jelias@serpar.gob.pe 7000 (01) 200-5502
Subgerencia de Deportes, Recreación y Cultura Sonia Vargas Santiago svargas@serpar.gob.pe 5170 (01) 200-5480
Subgerencia de Guardaparques y Seguridad Jorge Fernando Guillermo Broatch Jacobi jbroatch@serpar.gob.pe 7035 (01)200-5519
Subgerencia de Concesiones y Eventos Jean Marie Gutierrez Cook jmgutierrez@serpar.gob.pe 5115 (01) 200-5457
Gerencia de Comunicaciones e Imagen Institucional Sonia Vargas Santiago svargas@serpar.gob.pe 5161 (01) 200-5496
Gerencia de Administración y Finanzas Luisa Zapata Nalvarte lzapata@serpar.gob.pe 5030 (01) 200-5486
Subgerencia de Recursos Humanos María del Rosario Velásquez Córdova mvelasquez@serpar.gob.pe 5054 (01) 200-5487
Subgerencia de Abastecimiento Edson Valdivia del Aguila evaldivia@serpar.gob.pe 5040 (01) 200-5488
Subgerencia de Contabilidad Ricardo Acero Cardenas racero@serpar.gob.pe 5071 (01) 200-5489
Subgerencia de Tesorería Percy Rivas Campos privas@serpar.gob.pe 5080 (01) 200-5490
Subgerencia de Ejecución Coactiva Fernando Callihuanca Peña fcallihuanca@serpar.gob.pe 5150 (01) 200-5495
Gerencia de Aportes y Patrimonio Inmobiliario Raquel Huapaya Porras rhuapaya@serpar.gob.pe 5130 (01) 200-5493
Subgerencia de Control de Aportes Rosa Jarama García rjarama@serpar.gob.pe 5133 (01) 200-5493
Subgerencia de Patrimonio Inmobiliario Josefa Rojas Coronado jrojas@serpar.gob.pe 5134 (01) 200-5493
Gerencia de Asesoría Jurídica Richart Huillcaya Huamaní rhuillcaya@serpar.gob.pe 5110 (01) 200-5492
Subgerencia de Asuntos Legales Administrativos Richart Huillcaya Huamaní rhuillcaya@serpar.gob.pe 5112 (01) 200-5492
Subgerencia de Asuntos Contenciosos Rocio Judith Stewart Garay rstewart@serpar.gob.pe 5118 (01) 200-5492