Home Directorio

Directorio telefónico


Central telefónica

(01) 433-1546

Dependencia
Responsable
Correo Electrónico
Anexo
Teléfono
Central telefónica Recepción - 5000 (01)200-5455
Secretario General Elmer Neri Linares Solano elinares@serpar.gob.pe 5020 (01) 200-5460
Subgerencia de Gestión Documentaria Gessica Giselle Requena Reintería grequena@serpar.gob.pe 5120 -
Gerencia de Proyectos Elena Blanca Molina Cerpa emolina@serpar.gob.pe 7010 (01) 200-5518
Subgerencia de Mantenimiento Técnico Jorge Antonio Barreto Espinosa jbarreto@serpar.gob.pe 7030 (01) 200-5518
Subgerencia de Estudios y Proyectos Dany Raúl Barrientos Moreira dbarrientos@serpar.gob.pe 7034 (01) 200-5518
Gerencia de Planeamiento Presupuesto y Modernización Victor Javier Arana Estrada varana@serpar.gob.pe 5090 (01) 200-5491
Subgerencia de Sistemas y Tecnologías de la Información Oscar Gutarra Montalvo ogutarra@serpar.gob.pe 5060 (01) 200-5500
Subgerencia de Planeamiento y Modernización Alina Rocio Vargas Llamoca avargas@serpar.gob.pe 5119 (01) 200-5491
Subgerencia de Presupuesto Veronica Consuelo Baldoceda Sanchez vbaldoceda@serpar.gob.pe 5114 (01) 200-5491
Gerencia de Áreas Verdes Carlos Enrique Benites Cerna cbenites@serpar.gob.pe 7040 (01) 200-5501
Subgerencia de Arborización y Servicios Externos Fernando Rafael De La Vega Centurión fdelavega@serpar.gob.pe 5116 (01) 200-5501
Subgerencia de Mantenimiento de Áreas verdes (e) Fernando Rafael De La Vega Centurión fdelavega@serpar.gob.pe 5116 (01) 200-5501
Gerencia de Parques Zonales y Metropolitanos Enrique Helmer Cruz Guzmán ecruz@serpar.gob.pe 7000 (01) 200-5502
Subgerencia de Deportes, Recreación y Cultura Margarita Guevara Vento mguevara@serpar.gob.pe 5170 (01) 200-5480
Subgerencia de Guardaparques y Seguridad Armando Augusto de la Flor Arbulu adelaflor@serpar.gob.pe 7035 (01)200-5519
Subgerencia de Concesiones y Eventos (e) Hernán Quispe Salazar hquispe@serpar.gob.pe 5170 (01) 200-5480
Gerencia de Comunicaciones e Imagen Institucional Renzo Carlos Brigneti Goytizolo rbrigneti@serpar.gob.pe 5161 (01) 200-5496
Gerencia de Administración y Finanzas Luis Ernesto Antonio Alejandro Alayza Bettocchi lalayza@serpar.gob.pe 5030 (01) 200-5486
Subgerencia de Recursos Humanos Tania Esperanza Sánchez Díaz tsanchez@serpar.gob.pe 5054 (01) 200-5487
Subgerencia de Abastecimiento Giuliana Kelly Ventura Espinoza gventura@serpar.gob.pe 5040 (01) 200-5488
Subgerencia de Contabilidad Ricardo Acero Cardenas racero@serpar.gob.pe 5071 (01) 200-5489
Subgerencia de Tesorería Elvis Johnny Valdez Capcha evaldez@serpar.gob.pe 5080 (01) 200-5490
Subgerencia de Ejecución Coactiva (e) Elvis Johnny Valdez Capcha evaldez@serpar.gob.pe 5150 (01) 200-5495
Gerencia de Aportes y Patrimonio Inmobiliario André Xavier Antonio Romero Sánchez aromero@serpar.gob.pe 5130 (01) 200-5493
Subgerencia de Control de Aportes Julio David Rospigliosi Mariaca jrospigliosi@serpar.gob.pe 5133 (01) 200-5493
Subgerencia de Patrimonio Inmobiliario (e) Monica Giovanna Fernandez Wendell mfernandez@serpar.gob.pe 5134 (01) 200-5493
Gerencia de Asesoría Jurídica Josue Jefferson De La Torre Bramon jdelatorre@serpar.gob.pe 5110 (01) 200-5492
Subgerencia de Asuntos Legales Administrativos Hernán Quispe Salazar hquispe@serpar.gob.pe 5112 (01) 200-5492
Subgerencia de Asuntos Contenciosos Monica Giovanna Fernandez Wendell mfernandez@serpar.gob.pe 5118 (01) 200-5492